Ток-шоу «Невыдуманные истории»

28.11.2017 года в 15:30 в Центре внешкольной работы с детьми, молодежью и взрослыми по адресу: ул. Правды д. 8, лит. Д состоялось ток-шоу «Невыдуманные истории».


В основной части мероприятия, ведущая познакомила всех участников с основателем и арт-директором студии театра и кино «Путь Первых» – Замерзляк Анастасией, которая рассказала об истории создании студии, и реализованных проектах. Все присутствующие с интересом слушали гостью и задавали много вопросов.
В основной части ток-шоу зрители поучаствовали в интерактивных играх, где им нужно было по цитате узнать автора произведения, угадать художника картины, по отрывку фильма, узнать название фильма и угадать автора симфонии. Также всем присутствующим было предложена произвести изменения в устройстве города, и придумать «Городской проект», по изменению или ребрендингу наружной рекламы в метро или в историческом центре города.
Ток-шоу «Невыдуманные истории» получило положительный отклик среди участников, а также позволила им получить массу ярких впечатлений!
Мероприятие позволило охватить около 70 человек.