Районный конкурс чтецов «Поэзия-музыка слов»

Share on VKShare on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterEmail this to someonePrint this page

21 и 22 апреля 2016 года в Центре внешкольной работы (ул. Правды, д.8) прошел районный конкурс чтецов «Поэзия-музыка слов» для учащихся 1-11 классов ГБОУ СОШ Центрального района и обучающихся творческих коллективов ЦВР.

На протяжении двух конкурсных дней участники представляли поэтические и прозаические произведения в следующих номинациях: произведения патриотической тематики, произведения о семье, произведения о природе, лирические произведения, авторское творчество. Выступления конкурсантов воодушевляли всех присутствующих, дарили позитив, радость и хорошее настроение.

Результаты конкурса следующие:

Младшая возрастная группа 1-4 класс

Лауреат I степени  – Билеуш Екатерина ГБУ ДО ЦВР

Лауреат I степени  – Геращенко Александр – ГБОУ НОШ №300

Лауреат I степени  –Грачева Олеся – ГБОУ СОШ №210

Лауреат II степени  – Никитина Полина ГБУ ДО ЦВР

Лауреат II степени  – Луцкая Ксения – ГБОУ СОШ №309

Лауреат II степени  – Решетников Тимофей – ГБОУ НОШ №300

Лауреат II степени  – Нестеров Максим – ГБОУ НОШ №300

Лауреат II степени  – Жиров Сергей  – ГБОУ НОШ №300

Лауреат III степени  – Кулешов Степан – ГБОУ СОШ №309

Лауреат III степени  – Головкина Анастасия – ГБОУ гимназия №181

Лауреат III степени  – Зайцев Федор – ГБОУ НОШ №300

Лауреат III степени  – Сапогов Иван – ГБОУ НОШ №300

Лауреат III степени  – Порошин Роман – ГБОУ лицей №214

Лауреат III степени  – Степанова Ольга ГБОУ СОШ №210

Лауреат III степени  –Нужденко Виолетта – ГБОУ НОШ №300

Дипломант I степени  – Прудникова Дарья – ГБОУ СОШ №309

Дипломант I степени – Варданян Элен ГБОУ НОШ №300

Дипломант I степени – Дубровский Адриан – ГБОУ СОШ №210

Дипломант I степени – Коллектив «Королевство чудес»  – ГБУ ДО ЦВР

Дипломант I степени – Борисова Александра ГБОУ НОШ №300

Дипломант II степени – Карриева Дилноза – ГБОУ СОШ №122

Дипломант II степени – Аза Ксения – ГБОУ СОШ №210

Дипломант II степени – Орлова Алиса Клуб юных петербуржцев «Грифон» ОДОД ГБОУ НОШ №300

Дипломант II степени – Мишкова Елена ГБОУ НОШ №300

Дипломант II степени – Маркелов Валентин ГБОУ НОШ №300

Дипломант III степени – Хабаров Даниил, Гацко Анна –  ГБОУ НОШ №300

Дипломант III степени – Нагорская Александра- ГБОУ НОШ №300

Дипломант III степени – Трейфельд Таисия ГБОУ НОШ №300

Дипломант III степени – Давоян Таянэ – ГБОУ НОШ №300

Дипломант III степени – Жуков Дмитрий – ГБОУ НОШ №300

Дипломант III степени –Умнов Алексей ГБОУ НОШ №300

Средняя возрастная группа 5-8 класс

Лауреат I степени  – Ракитский Андрей – ГБОУ СОШ №210

Лауреат I степени  – Богатырев Нестор эстрадно – джазовый театр студия «Арт-максима» ГБУ ДО ЦВР

Лауреат I степени  – Вожакин Алексей – эстрадно – джазовый театр студия «Арт-максима» ГБУ ДО ЦВР

Лауреат II степени  – Щеглова Васелина – ГБОУ коррекционная школа №5

Лауреат II степени  – Илхомбекова Мадина – ГБОУ коррекционная школа №5

Лауреат II степени  – Веткин Дмитрий – ГБОУ коррекционная школа №5

Лауреат III степени  – Гречкин Александр – ГБОУ СОШ №210

Лауреат III степени  – эстрадно – джазовый театр студия «Арт-максима» ГБУ ДО ЦВР

Дипломант I степени – Заболотская Олеся – ГБОУ СОШ №210

Дипломант I степени – Барановская Ксения – ГБОУ СОШ №210

Дипломант III степени –Сухова Лина ГБОУ гимназия № 181

Старшая возрастная группа 9-11 класс

Лауреат I степени  – Хилько Богдан – ГБОУ СОШ №309

Лауреат I степени  – Вивчар Дарья – ГБОУ СОШ №309

Лауреат II степени  – Волхонцев Андрей – ГБОУ СОШ №210

Лауреат II степени  – Чуракова Ангелина – коллектив «Королевство чудес»  – ГБУ ДО ЦВР

Лауреат III степени  – Новичкова Людмила – коллектив «Королевство чудес»  – ГБУ ДО ЦВР

Лауреат III степени  –Бочкова Варвара – ГБОУ СОШ №210

Лауреат III степени  – Мамина Олеся – ГБОУ СОШ №210

Дипломант I степени – Светлицкая Александра – ГБОУ СОШ №210

Дипломант I степени – Старкова Дарья – ГБОУ лицей №214

Дипломант II степени – Исмаилова Шафига – ГБОУ СОШ №167

Дипломант II степени – Багрянцева Валерия – ГБОУ СОШ №167

Специальные дипломы

«За коллективное творчество»  – группа 3 класса ГБОУ СОШ №122

«За волю к победе!» – Хлестков Георгий ГБОУ СОШ №122

«Оригинальное прочтение» – Мария Шилина ГБОУ СОШ №309

Гран При – Иванова Снежана – ГБОУ СОШ №122