Арт-студия «Нить Ариадны»

Творческое объединение «Нить Ариадны» приглашает детей в возрасте от 7 до 14 лет на занятия изобразительным искусством.

Основой художественной деятельности учащихся станут базовые знания по теории, практике и истории изобразительного искусства. В результате самых первых шагов ребёнок почувствует ценность своей творческой индивидуальности, научится любоваться окружающим миром и творениями других людей, разовьёт свои личностные качества, творческие способности. Участвуя в конкурсах, выставках, повысит самооценку.

На занятиях формируются и закрепляются умения и навыки, необходимые в учебной деятельности: умение слушать и запоминать задание, выполнять его в определенной последовательности, укладываться в определенный отрезок времени, умение оценить свою работу, найти ошибки и исправить их, планировать свою деятельность, умение довести дело до конца, содержать в порядке рабочее место.

Педагог: Прокофьева Ирина Михайловна, телефон 8 911 912 33 00,

Режим занятий: Уточняется

Адрес: ул. Правды, д8

Внимание! Уважаемые родители, при записи в творческое объединение арт-студия “Нить Ариадны”, просим вас указывать в графе “наименование коллектива” также и фамилию педагога, к которому хотите записаться. С уважением, арт-студия “Нить Ариадны”!