Вместе мы сможем больше!

18.12.2018 года в 14:00 в Актовом зале Центра внешкольной работы с детьми, молодежью и взрослыми, по адресу: ул. Правды, д.8, лит. Д, состоялись конкурсные прослушивания в номинации «Музыкальное искусство», в рамках Городского фестиваля художественного творчества для людей с ОВЗ «Вместе мы сможем больше!».

Фестиваль «Вместе мы сможем больше» проводится с целью создания условий для реализации художественного творчества детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья, содействия их социальной адаптации. К участию в фестивале были приглашены учащиеся коррекционных ГБОУ СОШ, центров социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов всех возрастных категорий.

Во вступительной части всех участников встретили волшебные герои – Лютик и Фаер, которые поиграли с ребятами в веселые игры и зарядили всех хорошим настроением. Также для конкурсантов выступил Музыкально-эстрадный театр-студия «Арт-Максима», который стал творческим подарком Центра внешкольной работы.

Победители фестиваля получили звания Лауреатов 1, 2, 3 степени, Дипломантов 1, 2, 3 степени и грамоты за участие. Награждение участников состоится 1 марта 2019 года

Информация об итогах конкурса в прикрепленном файле.