Квест – игра «В этом мире доброта»

13.11.2018 года в 13.30 в Актовом зале в Центре внешкольной работы с детьми, молодежью и взрослыми по адресу: ул. Правды д.8, лит. Д, состоялась квест – игра «В этом мире доброта», посвященная Всемирному дню доброты, для младшего школьного возраста.
В программе приняли участие младшие школьники из ГБОУ школы №300, ГБОУ СОШ №321. Журфиксу заколдовала Мадам Бесцветница, и она забыла про добро, вежливость, дружбу. Ребята вместе с Лютиком, Фаером и Витаминкой отправляются на поиски заклинания. Участников ожидали 4 двери, за которыми хранились фрагменты заклинания, но получить их можно было выполнив задания. Команды говорили друг другу комплименты, благодаря волшебной короне, составляли слова синонимы к слову «добро», делили качества на положительные и отрицательные, а также написали на волшебном дереве свои хорошие дела на сегодня.

После того как все двери были открыты, и фрагменты собраны, ребята составили заклинание и расколдовали Журфиксу. В финале, чтобы Мадам Бесцветница не заколдовала ребят, все дружно станцевали танец страны «Радужфляндии»!

Места в квест – игре распределились следующим образом:
Лауреат IV степени: ГБОУ СОШ №300

Лауреат III степени: ГБОУ СОШ №321

Лауреат II степени: ГБОУ СОШ №321
Лауреат I степени: ГБОУ СОШ №300

Мероприятие позволило охватить более 40 человек.