Вместе – целая страна!

02.11.2018 года в 15:30 в Центре внешкольной работы с детьми, молодежью и взрослыми по адресу: ул. Правды, д.8, лит. Д, прошла игра по станциям, посвященная Дню народного единства «Вместе – целая страна!». 

Ребятам предстояло найти ответ на самый главный вопрос – что помогло России преодолеть смуту и изгнать интервентов? 
В ходе мероприятия команды двигались по маршрутному листу, выполняли задания, отвечали на вопросы. После каждой станции ребята получали буквы, благодаря которым они составили слово «Единство». 

Команды прошли следующие станции: «Обратно в прошлое», «Восстанови пословицу», «Викторина», «Пословицы в антонимах», «Русские игры». 

В мероприятии приняли участие творческие коллективы ЦВР: творческая мастерская моделирования детской и подростковой одежды «Кора» и эстрадный ансамбль «Серпантин», студии современного танца «DFL», фольклорный коллектив «Ивушка», детская хоровая студия «Преображение» и ансамбль народных инструментов аккордеон-оркестр «Петербургский презент», Хореографическая студия «GRAVITY», ГБОУ СОШ №321. 
В завершении мероприятия для всех участников выступил музыкально – эстрадный театр – студия «Арт-Максима» с композицией «Вместе мы большая сила». Ведь сильна Россия только тогда, когда она едина!