Квиз «Моя любимая семья»

9 июля 2018 года на базе ГБОУ СОШ №174 Центрального района по адресу: Дегтярный переулок, д. 24 в 11:00 часов состоялся квиз «Моя любимая семья» приуроченный Дню семьи, любви и верности, для участников городского летнего оздоровительного лагеря «Подсолнух».
Квиз состоял из 7 раундов и множества разнообразных заданий.
Первый раунд «Семейный круговорот». Данный раунд состоял из 15 вопросов, на каждый вопрос было отведено 30 секунд.
Второй раунд «Картина» Здесь каждой команде давались изображения нескольких картин. Участником необходимо было за 2 минуты соотнести картину, название и автора.
Также были такие раунды как: «Семейные роли», «Книжный червь», «Кадр», «Лакомка» и «Нотка». В этих раундах ребята угадывали название кулинарных блюд по ингредиентам, называли фильмы из видео ролика, а также пытались определить, какая звучит песня, включив воспроизведение в обратном направлении. Со всеми заданиями участники справлялись очень быстро благодаря слаженной работе в команде. На протяжении всего мероприятия в зале была веселая и добрая атмосфера. В данной игре не было не победителей не проигравших, а была лишь радость и хорошее настроение. По завершению игры, участники изготовили символ праздника – Ромашку.