Районная акция «Открытка ветерану»

С 2 по 30 апреля 2018 года в Центре внешкольной работы прошла районная акция «Открытка ветерану», посвященной 73-летию Победы в Великой Отечественной войне для учащихся ГБОУ СОШ и обучающихся ГБУ ДО ЦВР Центрального района Санкт-Петербург.

Целью данной акции является создание условий для преемственности поколений, формирование у подрастающего поколения патриотизма, гражданской позиции, бережного и уважительного отношения к ветеранам Великой Отечественной войны.

Работы оценивались по следующем критериям

— художественный замысел открытки;

— содержание текста на открытке, его смысловая часть;

— эстетичность исполнения;

— оригинальность творческой работы;

— соответствие смысла и содержания заданной теме.

Ниже представлен документ с итогами конкурса.

Результаты

ФИО/лет/класс Образовательное учреждение Руководитель Результат
Сащенко Александра 10 лет ГБОУ СОШ№ 167 Васехина Татьяна Анатольевна Дипломант 2 степени
Меличева Вероника 10 лет ГБОУ СОШ№ 167 Васехина Татьяна Анатольевна Дипломант 1 степени
Окунев Захар 10 лет ГБОУ СОШ№ 167 Васехина Татьяна Анатольевна Дипломант 1 степени
Карташова Ульяна 12 лет ГБОУ СОШ№ 167 Васехина Татьяна Анатольевна Дипломант 1 степени

 

Тернова София 13 лет ГБОУ СОШ№ 167 Васехина Татьяна Анатольевна Дипломант 2 степени
Мосунова Лилия 13 лет ГБОУ СОШ№ 167 Васехина Татьяна Анатольевна Лауреат 3 степени
Щелокова Валентина 12 лет ГБОУ СОШ № 206 Рыбина Кристина Александровна Дипломант 2 степени
Мишина Диана 14 лет ГБОУ СОШ № 206 Рыбина Кристина Александровна Дипломант 1 степени
Зайцева Ирина 12 лет ГБОУ СОШ № 206 Рыбина Кристина Александровна Дипломант 2 степени
Лапшев Мирон 12 лет ГБОУ СОШ № 206 Рыбина Кристина Александровна Дипломант 1 степени
Машкова Ангелина 10 лет ГБОУ СОШ № 206 Рыбина Кристина Александровна Дипломант 1 степени
Никитина Мария 10 лет ГБОУ СОШ № 206 Заикина Наталия Олеговна Дипломант 2 степени
Храмцова Лиза 9 лет ГБОУ СОШ № 206 Заикина Наталия Олеговна Дипломант 3 степени
Брытиков Юрий 9 лет ГБОУ Гимназия № 171 Паргачевская О.М. Дипломант 2 степени
Харламова Виктория 9 лет ГБОУ Гимназия № 171 Прокофьева Е.В. Лауреат 2 степени
Помецко Ульяна 7 лет

Смирнова Дарья 8 лет

ГБОУ Гимназия № 171 Баранцова А.Н. Дипломант 1 степени

Дипломант 1 степени

Буренин Саша 9 лет, Пятковский Максим 9 лет ГБОУ Гимназия № 171 Шарова Е.С. Лауреат 2 степени

Нет работы

Галяткина Арина 10 лет

Шприц Люция 10 лет

ГБОУ Гимназия № 171 Сударкина Т.Г. Лауреат 3 степени

 

Дипломант 2 степени

Либенсон Амалия 10 лет

Кузьмичева Ольга 10 лет

ГБОУ Гимназия № 171 Кадырова Е.С. Лауреат 3 степени

 

 

Лауреат 3 степени

Кузмина Ксения 8 лет ГБОУ СОШ №207 с углублённые изучением английского языка Сухопаренко Наталья Филиппова Дипломант 1 степени
Пономарева Саша 11 лет ГБОУ Гимназия №166 Попова И.В. Лауреат 3 степени
Шевелева Анна 10 лет ГБОУ Гимназия №166 Темирова Ф.З. Дипломант 1 степени
Моисеенко Екатерина 10 лет ГБОУ Гимназия №166 Баранова С.И. Дипломант 2 степени
Павлов Саша 10 лет ГБОУ Гимназия №166 Темирова Ф.З. Дипломант 1 степени
Томилина Катя 9 лет ГБОУ Гимназия №166 Гайдай Е.Б. Дипломант 1 степени
Курбанкулов Игнат 11 лет ГБОУ Гимназия №166 Попова И.В. Лауреат 3 степени
Гундаров Андрей 11 лет ГБОУ Гимназия №166 Попова И.В. Дипломант 1 степени
Лазов Егор ГБУ ДО ЦВР Коллектив «Гравити» Гончар Е.С. Дипломант 3 степени
Волкова Ксения ГБУ ДО ЦВР Коллектив «Гравити» Гончар Е.С. Лауреат 3 степени
Горбунова Саша ГБУ ДО ЦВР Коллектив «Гравити» Гончар Е.С. Дипломант 3 степени
Попова Ульяна ГБУ ДО ЦВР Коллектив «Гравити» Гончар Е.С. Дипломант 3 степени
Гунина Маша ГБУ ДО ЦВР Коллектив «Гравити» Гончар Е.С. Дипломант 3 степени
Гунина Катя ГБУ ДО ЦВР Коллектив «Гравити» Гончар Е.С. Участник
Киртбаия Полина ГБУ ДО ЦВР Коллектив «Гравити» Гончар Е.С. Дипломант 1 степени
Петросян Тася ГБУ ДО ЦВР Коллектив «Гравити» Гончар Е.С. Дипломант 3 степени
Захаров Максим 10 лет ГБОУ Гимназия № 166 Темирова Ф.З. Дипломант 1 степени
Салова Елена 7 лет ГБОУ Гимназия № 166 Пенская Ж.В. Лауреат 3 степени
Стеркин Даниил 7 лет ГБОУ Гимназия № 166 Пенская Ж.В. Дипломант 1 степени
Жидков Алексей 7 лет ГБОУ Гимназия № 166 Пенская Ж.В. Лауреат 2 степени
Куценко Эвелина 7 лет ГБОУ Гимназия № 166 Пенская Ж.В. Лауреат 3 степени
Первунский Артемий 7 лет ГБОУ Гимназия № 166 Пенская Ж.В. Дипломант 1 степени
Храмова Соня 7 лет ГБОУ Гимназия № 166 Туманова Е.Ю. Дипломант 1 степени
Карамышева Тома 7 лет ГБОУ Гимназия № 166 Туманова Е.Ю. Лауреат 3 степени
Горфин Вова 7 лет ГБОУ Гимназия № 166 Скворцов Е.В. Дипломант 1 степени
Мюресова Анастасия 9 лет ГБОУ Гимназия № 166 Черемисова Е.С. Лауреат 3 степени
Назаренко Елизавета 7 лет ГБОУ Гимназия № 166 Терехова Е.А Дипломант 2 степени
Калинин Иван 9 лет ГБОУ Гимназия № 166 Черемисова Е.С. Лауреат 3 степени
Беляева Яна 11 лет ГБОУ Гимназия № 166 Евсина О.Л. Лауреат 2 степени
Заборихина Вероника 11 лет ГБОУ Гимназия № 166 Евсина О.Л. Дипломант 1 степени
Якимчук Мария 11 лет ГБОУ Гимназия № 166 Евсина О.Л. Лауреат 3 степени
Шибанова Софья 11 лет ГБОУ Гимназия № 166 Терехова Е.А. Лауреат 2 степени
Герлих Георгий 8 лет ГБОУ Гимназия № 166 Терехова Е.А. Дипломант 3 степени
Иванов Максим 8л лет ГБОУ Гимназия № 166 Терехова Е.А. Лауреат 1 степени
Константинов Матвей 8 лет ГБОУ Гимназия № 166 Курина Л.Н. Лауреат 1 степени
Пушкарёва Ксения 9 лет ГБОУ Гимназия № 166 Курина Л.Н. Дипломант 1 степени
Кинг Матвей 9 лет ГБОУ Гимназия № 166 Курина Л.Н. Дипломант 2 степени
Федорова Юлия 12 лет ГБОУ школа № 181 Алексюк Елена Викторовна Лауреат 3 степени
Зайниддинова Хадичабону 8 лет ГБОУ школа № 181 Алексюк Елена Викторовна Дипломант 2 степени
Затонская Ксения 13 лет ГБОУ школа № 181 Алексюк Елена Викторовна Дипломант 1 степени

 

 

Тарасова Варвара 8 лет ГБОУ школа № 181 Алексюк Елена Викторовна Дипломант 2 степени
Никулин Никита 12 лет ГБОУ школа № 181 Алексюк Елена Викторовна Дипломант 2 степени
Ардашева Алиса ГБОУ школа № 181 Алексюк Елена Викторовна Дипломант 3 степени
Карпова Ирина 12 лет ГБОУ школа № 181 Алексюк Елена Викторовна Дипломант 2 степени
Арыстанбекова Айгул 13 лет

 

ГБОУ школа № 181 Алексюк Елена Викторовна Дипломант 1 степени
Гранкин Андрей 8 лет ГБОУ СОШ № 304 Рыженкова Светлана Владимировна Лауреат 3 степени
Русаков Егор ГБОУ СОШ № 207 Сухопаренко Наталия Филлиповна Дипломант 1 степени
Искра Екатерина 12 лет ГБОУ школа №222 «Петришуле» Шаталова Ольга Леонидовна Лауреат 1 степени
Завгородний Валентин 12 лет ГБОУ школа №222 «Петришуле» Шаталова Ольга Леонидовна Лауреат 2 степени
Виноградов Захариа 12 лет ГБОУ школа №222 «Петришуле» Шаталова Ольга Леонидовна Дипломант 1 степени
Долту Ксения 7 лет ГБОУ СОШ № 185 с углубленным изучением английского языка Окорочкова Ирина Александровна 89533615849 Дипломант 1 степени
Баронова Маргарита 7лет ГБОУ СОШ № 185 с углубленным изучением английского языка Окорочкова Ирина Александровна Дипломант 2 степени
Маркелайнен Алиса 7 лет ГБОУ СОШ № 185 с углубленным изучением английского языка Окорочкова Ирина Александровна Дипломант 3 степени
Мартынова Екатерина 10 лет ГБОУ СОШ № 185 с углубленным изучением английского языка Окорочкова Ирина Александровна Дипломант 2 степени
Степина София 10 лет ГБОУ СОШ № 185 с углубленным изучением английского языка Окорочкова Ирина Александровна  

Дипломант 2 степени

Каут Ярослав ГБОУ СОШ № 210 Кастальская А.Л. Лауреат 3 степени
Воронов Андрей

 

ГБОУ СОШ № 210 Кастальская А.Л. Дипломант 1 степени
Гарбузов Денис

 

ГБОУ СОШ № 210 Кастальская А.Л. Дипломант 1 степени
Минкус Елизавета

 

ГБОУ СОШ № 210 Зеленькова Н.А. Лауреат 2 степени
Мамиев Адам

 

ГБОУ СОШ № 210 Кастальская А.Л. Лауреат 3 степени
Серебряков Андрей

 

ГБОУ СОШ № 210 Кастальская А.Л Дипломант 3 степени
Степанова Ольга

 

ГБОУ СОШ № 210 Фидлина Э.В. Лауреат 1 степени
Анкухин Яков

 

ГБОУ СОШ № 210 Зеленькова Н.А. Дипломант 1 степени
Вершинин Павел

 

ГБОУ СОШ № 210 Кастальская А.Л. Лауреат 2 степени
Грачева Олеся

 

ГБОУ СОШ № 210 Зеленькова Н.А. Лауреат 2 степени
Дергачева Анастасия

 

ГБОУ СОШ № 210 Зеленькова Н.А. Дипломант 3 степени
Петракова Виктория

 

ГБОУ СОШ № 210 Зеленькова Н.А. Дипломант 3 степени
Гончаренко Лиза

 

ГБОУ СОШ № 210 Фидлина Э.В. Лауреат 1 степени
Чистяков Вадим

 

ГБОУ СОШ № 210 Клубович О.В. Дипломант 1 степени
Филипп Шаров

 

ГБОУ СОШ № 210 Клубович О.В. Лауреат 2 степени
Лобанов Андрей

 

ГБОУ СОШ № 210 Клубович О.В. Лауреат 3 степени
Шабалина Елизавета

 

ГБОУ СОШ № 210 Зеленькова Н.А Дипломант 2 степени
Богомяко Тихон

 

ГБОУ СОШ № 210 Кастальская А.Л. Дипломант 1 степени
Шабанова Кристина

 

ГБОУ СОШ № 210 Кастальская А.Л. Дипломант 1 степени
Блойгуева Александра

 

ГБОУ СОШ № 210 Зеленькова Н.А. Дипломант 1 степени
Васильев Сережа

 

ГБОУ СОШ № 210 Клубович О.В. Дипломант 1 степени
Арнет Диана

 

ГБОУ СОШ № 210 Клубович О.В. Дипломант 1 степени
Кононенко Егор

 

ГБОУ СОШ № 210 Клубович О.В. Лауреат 2 степени
Сергеев Андрей

 

ГБОУ СОШ № 210 Клубович О.В. Дипломант 3 степени
Сидорко София

 

ГБОУ СОШ № 210 Фидлина Э.В. Лауреат 3 степени
Фомина Кира

 

ГБОУ СОШ № 210 Зеленькова Н.А. Лауреат 3 степени
Зосименко Злата

 

ГБОУ СОШ № 210 Кастальская А.Л. Лауреат 2 степени
Багдерина Яна

 

ГБОУ СОШ № 210 Фидлина Э.В Дипломант 3 степени
Кирилл Новиков

 

ГБОУ СОШ № 210 Кастальская А.Л. Дипломант 2 степени
Левина Таи

сия

ГБОУ СОШ № 222 «Петришуле» Мозокина Елена Николаевна

Михайлова Виктория Владимировна

Лауреат 3 степени
Медведев Егор ГБОУ СОШ № 222 «Петришуле» Мозокина Елена Николаевна

Михайлова Виктория Владимировна

Лауреат 2 степени
Каменская Диана ГБОУ СОШ № 222 «Петришуле» Мозокина Елена Николаевна

Михайлова Виктория Владимировна

Лауреат 3 степени
Ефимов Дмитрий ГБОУ СОШ № 222 «Петришуле» Мозокина Елена Николаевна

Михайлова Виктория Владимировна

Лауреат 2 степени
Гончарова Таисия ГБОУ СОШ № 222 «Петришуле» Мозокина Елена Николаевна

Михайлова Виктория Владимировна

Лауреат 2 степени
Буровихин Алексей ГБОУ СОШ № 222 «Петришуле» Мозокина Елена Николаевна

Михайлова Виктория Владимировна

Лауреат 2 степени
Полякова Фрося ГБОУ СОШ № 222 «Петришуле» Мозокина Елена Николаевна

Михайлова Виктория Владимировна

Лауреат 2 степени