НОМИНАЦИЯ “Сольное исполнение на клавишном синтезаторе”
ПОБЕДИТЕЛЬ (I МЕСТО)
1-я возрастная категория 7-10 ЛЕТ
МАССАИНОВ МИХАИЛ
класс педагога Александра Сироткина
ГБУ ДО ЦВР Центрального района
2-я возрастная категория 11-13 ЛЕТ
КИЧОВ АНДРЕЙ
класс педагога Вадима Горохова
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» Красногвардейского района
II МЕСТО (ЛАУРЕАТ)
1-я возрастная категория 7-10 ЛЕТ
ВОЛКОВА КАРИНА
класс педагога Марины Брызгаловой
ГБУ ДО ДДЮТ Кировского района
УХАЧЁВА ДАРЬЯ
класс педагога Елены Гороховой
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» Красногвардейского района
2-я возрастная категория 11-13 ЛЕТ
НАЗЕЙКИНА СОФИЯ
класс педагога Ирины Петруненко
ГБУ ДО ДДТ Калининского района
ГРЕЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА
класс преподавателя Юлии Гвоздь
МАУ ДО Колтушская школа искусств Всеволожского района
3-я возрастная категория 14-17 лет
Лошенкова Валерия
класс педагога Марины Брызгаловой
ГБУ ДО ДДЮТ Кировского района
III МЕСТО (ЛАУРЕАТ)
1-я возрастная категория 7-10 лет
КОТЕЛЬ АРИНА
КАРЦЕВА МАРИЯ
класс педагога Марины Брызгаловой
ГБУ ДО ДДЮТ Кировского района
КОРОТКОВ ЮРИЙ
класс педагога Елены Семёновой
ГБУ ДО ДДТ «Юность» Выборгского района
ЛАТЫШЕВА УЛЬЯНА
класс педагога Ирины Петруненко
ГБУ ДО ДДТ Калининского района
2-я возрастная категория 11-13 лет
ГАЛУШКИН СТЕПАН
класс педагога Марины Брызгаловой
ГБУ ДО ДДЮТ Кировского района
НОМИНАЦИЯ “Сольное исполнение на цифровом фортепиано”
ПОБЕДИТЕЛЬ (I МЕСТО)
1-я возрастная категория 7-10 лет
БАТАЛОВ АЛЕКСАНДР
ВОРЖЕЦОВ ЛЕОНИД
класс педагога Надежды Морозюк
ДТДИМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»
Приморского района
4-я возрастная категория 18-25 лет
КАЗАКОВ СТЕПАН
класс педагога Надежды Морозюк
ДТДИМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»
Приморского района
II МЕСТО (ЛАУРЕАТ)
1-я возрастная категория 7-10 лет
ЛАРИНА ЛИДИЯ
ПОЗНЯК ЕКАТЕРИНА
класс педагога Надежды Морозюк
ДТДИМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»
Приморского района
2-я возрастная категория 11-13 лет
БРЕДИС АННА
класс педагога Надежды Морозюк
ДТДИМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»
Приморского района
III МЕСТО (ЛАУРЕАТ)
1-я возрастная категория 7-10 лет
СМИРНОВ КОНСТАНТИН
класс педагога Надежды Морозюк
ДТДИМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»
Приморского района
2-я возрастная категория 11-13 лет
Муленко Мария
Руденко Лучиана
класс педагога Надежды Морозюк
ДТДИМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»
Приморского района
НОМИНАЦИЯ “Ансамбль”
подноминация “Инструментальный ансамбль с применением
клавишного синтезатора/цифрового фортепиано
ПОБЕДИТЕЛЬ (I МЕСТО)
смешанная возрастная группа
НОВИКОВА ДИАНА (синтезатор), ИСАКОВ ИВАН (флейта),
КОНДРАТЬЕВА АНАСТАСИЯ (домра)
класс педагогов Ирины Петруненко, Юрия Горобца
ГБУ ДО ДДТ Калининского района
III МЕСТО (ЛАУРЕАТ)
1-я возрастная категория 10-13 лет
Михайлов Александр (синтезатор), Мазько Анатолий (фортепиано)
класс педагога Татьяны Устреховой
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района
подноминация “Вокально-инструментальный ансамбль”
ПОБЕДИТЕЛЬ (I МЕСТО)
смешанная возрастная группа
СТЕЛЬМАКОВА МАРГАРИТА
класс педагога Александра Сироткина
АНСАМБЛЬ СРЕДНЕГО ХОРА
образцового детского коллектива ДХС «Преображение»
руководитель Ирина Шефф
ГБУ ДО ЦВР Центрального района
ИРИНА БОДАР
класс педагога Александра Сироткина
АНСАМБЛЬ СТАРШЕГО ХОРА
образцового детского коллектива ДХС «Преображение»
руководитель Кирилл Выборнов
ГБУ ДО ЦВР Центрального района
подноминация “Ансамбль педагог-ученик”
ПОБЕДИТЕЛЬ (I МЕСТО)
НАГОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА (учащаяся),
Сироткин Александр Сергеевич (педагог)
ГБУ ДО ЦВР Центрального района
II МЕСТО (ЛАУРЕАТ)
КАЗАКОВ СТЕПАН (учащийся),
Морозюк Надежда Магомедовна (педагог)
произведение: А. Пьяцолла «Adios Novimo»
ДТДИМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»
Приморского района
III МЕСТО (ЛАУРЕАТ)
ГРЕЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА (учащаяся),
Гвоздь Юлия Викторовна (преподаватель)
МАУ ДО Колтушская школа искусств Всеволожского района
НОМИНАЦИЯ “Музыкальная зарисовка”
ПОБЕДИТЕЛЬ (I МЕСТО)
1-я возрастная категория 10-13 лет
ХЮППЕНЕН ТИМОФЕЙ
класс педагога Александра Сироткина
ГБУ ДО ЦВР Центрального района
НОМИНАЦИЯ “Педагогическое мастерство”
ПОБЕДИТЕЛЬ (I МЕСТО)
АЛЕКСАНДР СИРОТКИН
педагог дополнительного образования
ГБУ ДО ЦВР Центрального района
ТАТЬЯНА УСТРЕХОВА (педагог), ГЛЕБ ПОПОВ (концертмейстер)
хоровая студии «Камертон»
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района
ДИПЛОМАНТЫ КОНКУРСА
НОМИНАЦИЯ “Сольное исполнение на клавишном синтезаторе”
1-я возрастная категория 7-10 ЛЕТ
МАРШАВИНА МАРЬЯНА
БАРАНОВА ДИАНА
ДМИТРИЕВА ЕЛИЗАВЕТА
класс преподавателя Юлии Гвоздь
МАУ ДО Колтушская школа искусств Всеволожского района
КОНСТАНТИНОВА АНАСТАСИЯ
БАУКИНА АНЖЕЛИКА
класс педагога Марины Брызгаловой
ГБУ ДО ДДЮТ Кировского района
2-я возрастная категория 11-13 ЛЕТ
ЗАЛИНЯН АННА
класс педагога Марины Брызгаловой
ГБУ ДО ДДЮТ Кировского района
ДУБЕНКОВА КСЕНИЯ
класс педагога Татьяны Устреховой
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района
НОМИНАЦИЯ “Ансамбль”
подноминация “Ансамблевое исполнение
на клавишном синтезаторе/цифровом фортепиано”
1-я возрастная категория 10-13 ЛЕТ
ГУСАКОВ ГЕОРГИЙ
ТАРАСОВ НИКИТА
класс педагогов Елены и Вадима Гороховых
ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» Красногвардейского района
Смешанная возрастная группа
КАЗАКОВ СТЕПАН
ВОРЖЕЦОВ ЛЕОНИД
класс педагога Надежды Морозюк
ДТДИМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»
Приморского района
Подноминация «Ансамбль педагог-ученик»
КАЗАКОВ СТЕПАН (учащийся),
Морозюк Надежда Магомедовна (педагог)
произведение: А. Бабаджанян «Ноктюрн»
ДТДИМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс»
Приморского района