Зажги свою звезду!

4 апреля 2018 года в Центре внешкольной работы состоялся конкурс вокального искусства «Зажги свою звезду!», в рамках I Межрайонного фестиваля детского и юношеского творчества «Марафон талантов». В конкурсе приняли участие учащиеся школ из 6 районов города Санкт-Петербурга: Центрального, Фрунзенского, Адмиралтейского, Красногвардейского, Выборгского, Невского районов.
Конкурсанты представили вокальные номера в следующих номинациях:
– Эстрадный вокал
– Академический вокал
– Джазовый вокал
– Народное пение и фольклор
Выступления участников оценивало профессиональное жюри, в составе специалистов-педагогов дополнительного образования и представителей администрации ГБУ ДО ЦВР Центрального района. Победители получили звания Лауреатов I, II, III степени, Дипломантов I, II, III степени, все участники получат грамоты за участие.
Уже 6 год конкурс «Зажги свою звезду!» проходит в Центре внешкольной работы. Каждый год конкурсанты не перестают удивлять своим творческим потенциалом и оригинальностью идей.
Мероприятие прошло на высоком уровне, охватило более 150 человек. Участники и гости мероприятия получили массу позитивных эмоций и ярких впечатлений.
С результатами конкурса можно ознакомиться на сайте ГБУ ДО ЦВР Центрального района и в официальной группе в сети “ВКонтакте”.

РЕЗУЛЬТАТЫ конкурса вокального искусства «Зажги свою звезду!»

Возрастная категория 7-9 лет – 13.00 Результаты
1 ДХС «Преображение»

Знаменская Анна

ГБУ ДО ЦВР

Центрального района

7 лет Академический вокал

«Божья коровка»

 

Лауреат 1 степени
2 ДХС «Преображение»

Гринберг Майя

ГБУ ДО ЦВР

Центрального района

7 лет Академический вокал

«Две мушки»

 

Лауреат 3 степени
3 ДХС «Преображение»

Ялиева Неля

ГБУ ДО ЦВР

Центрального района

9 лет Академический вокал

«Гордый котик»

 

Лауреат 1 степени
4 Фольклорная студия «Жаворонок»

Шеина Мария

 

ГБУ ДО ЦВР

Центрального района

8 лет «Про комарика» –

шуточная русская народная песня.

Лауреат 1 степени
5 Вокально-эстрадный ансамбль

«Звездный дождь»

Кочиева София

ГУДО ДДЮТ Фрунзенский район 7-9 лет Эстрадный вокал-

Нас бьют –мы летаем

Лауреат 3 степени
6 Вокально-эстрадный ансамбль

«Звездный дождь»

Айвазян Седа

 

ГУДО ДДЮТ Фрунзенский район 9 лет Эстрадный вокал-

“Над городом “

Лауреат 2 степени
7 Вокально-эстрадный ансамбль

«Звездный дождь»

Бэдэнэу Виктория

 

ГУДО ДДЮТ Фрунзенский район 9 лет Эстрадный вокал-

А мне бы петь и танцевать “

Лауреат 1 степени
8 Эстрадный вокал

Бэдэнэу Виктория

ГБОУ  школа № 292 Фрунзенского р-на 7-9 лет Эстрадный вокал-

«Папа купил автомобиль»

9 Вокальный ансамбль

«Гармония»

Ким Полина

 

ГБОУ Школа № 256 Адмиралтейский район 7-9 лет Эстрадный вокал-

«Лесной олень»

Участник
10 Вокальный ансамбль

«Гармония»

Львова Наталья

 

ГБОУ Школа № 317 Адмиралтейский район 7-9 лет Эстрадный вокал-

«Волшебник-недоучка»

Дипломант 3 степени
11 ДО хор «Небесные ласточки»

Герб Александра

ГБОУ СОШ

№ 690 Невского района

9 лет Эстрадный вокал-

«Птица»

Лауреат 2 степени
12 Студия эстрадного вокала «Семь нот»

Храповицкая Ульяна

 

ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта» 7-9 лет Эстрадный вокал-

Маленький кораблик

Дипломант 2 степени
13  

Карцева Анастасия

ГБОУ НОШ

№ 615

Адмиралтейского района

7-9 лет Эстрадный вокал-

Из м/ф Moana «How far I”ll go»

Участник
14 Вокальный дуэт

Пивоваров Александр

Минчуков Матвей

ГБОУ Гимназия №441

Фрунзенского р-на

7-9 лет Эстрадный вокал-

«Музыка моих побед»

Лауреат 1 степени
15 Вокальный ансамбль «Вдохновение»

Соло- Курышев Артём

ГБОУ Лицей № 533, «Образовательный комплекс «Малая Охта»

 

7-9 лет Академический вокал-

«Смешной человечек»

Лауреат 2 степени
16 Артемьева Анжелика Студия развития «Ассорти» 7-9 лет Эстрадный вокал-

Маленькая страна

Дипломант 2 степени
17 Вокальный ансамбль

«Элегия»

Николаева Анастасия

ГБОУ Гимназия

№ 227 Фрунзенского района

7 лет Эстрадный вокал-

«Кенгуру точка ру»

Лауреат 3 степени
18  

Комарова

Виктория

Студия развития «Ассорти»

Выборгского района

7-9 лет Эстрадный вокал-

Маленький принц

Дипломант 1 степени
19 Емельянова Надежда ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта»

 

7-9 лет Эстрадный вокал-

«Весенняя капель»

 

Лауреат 3 степени
20 Вокальный ансамбль

«Элегия»

 

ГБОУ Гимназия №227 Фрунзенского района 7-9 лет Эстрадный вокал-

«Все ли можно сосчитать»

Лауреат 2 степени
Возрастная категория 10-13 лет  – 14.30

 

21 Фольклорная студия «Жаворонок»

Демченко Алина

 

 

ГБУ ДО ЦВР

Центрального района

12 лет «Было у тёщеньки семеро зятьёв» -шуточная русская народная песня. Лауреат 1 степени
22 Вокально-эстрадный ансамбль

«Звездный дождь»

Старикова Анжелина

 

ГУДО ДДЮТ Фрунзенский район 10-13 лет Эстрадный вокал-

Вера

Лауреат 3 степени
23 Вокально-эстрадный ансамбль

«Звездный дождь»

Николишвили Алиса

 

ГУДО ДДЮТ Фрунзенский район 10-13 лет Эстрадный вокал-

Тучи в голубом

Лауреат 2 степени
24

 

 

Вокальный ансамбль начальной школы

 

ГБОУ гимназия

№ 171

10 лет Эстрадный вокал-

«Родина моя»

Участник
25 Эстрадный ансамбль «Форте»

Иванова Ксения

ГБОУ СОШ № 304 Центрального района

 

10-13

лет

Эстрадный вокал-

Дельфин

Лауреат 3 степени
26 Вокальный ансамбль

Группа «Браво»

ГБОУ лицей

№ 533    Красногвардейский район

 

10 – 13

лет

Эстрадный вокал-

Кот на крыше

Лауреат 2  степени
27  

Кунков Олег

 

ГБОУ  СОШ № 522 Адмиралтейского района

 

12

лет

Эстрадный вокал-

Песенка о шпаге

 

Лауреат 1 степени
28 Вокальный дуэт

Валерия Толки Кунков Олег

ГБОУ  СОШ № 522 Адмиралтейского района

 

12,13 лет Эстрадный вокал-

Веселый спор

Лауреат 1 степени
29 Вокальный ансамбль «Серпантин»

Путрина Ксения

 

ГБУ ДО ЦВР Центрального района 13 лет Эстрадный вокал-

Дельфин

Лауреат 1 степени
30 Хоровая студия

«Колибри»

Кукешов Роман

ГБОУ школа №151 Красногвардейского района

 

12 лет Эстрадный вокал-

«Песня о хорошем настроении»

Лауреат 2  степени
35  

Ермоленко Елена

ГБОУ НОШ № 615

Адмиралтейского района

 

10-13 Эстрадный вокал-

«Мама»

Дипломант 1 степени
31  

Панфилова Алина

ГБОУ НОШ № 615

Адмиралтейского района

 

10-13

лет

Академический вокал

«Любимый город»

Лауреат 2  степени
32 Вокальный ансамбль

«Форте»

ГБОУ СОШ № 304 Центрального района 13-16

лет

Эстрадный вокал-

«Не отнимайте солнце у детей»

 

 

 

Лауреат 2  степени
 

33

 

Ланцова Софья

ГБОУ гимназия

№ 171

Центральный район

10-13

лет

Эстрадный вокал-

Les blessures gui ne se voient pas.

 

Лауреат 3  степени
34  

Бабкова Ксения

Детский Центр развития «Ассорти»

 

 

11 лет

Эстрадный вокал-

Верни мне музыку

Дипломант 1 степени
35  

Силаева Алина

ГБОУ Школа №212

Фрунзенского района

 

10-13 лет Эстрадный вокал-

«Lost on You»

 

Дипломант 2 степени
 

Возрастная категория 14-18 лет – 15.30

 

36 Фольклорная студия «Жаворонок»

Гутан Ксения

 

 

ГБУ ДО ЦВР

Центрального

района

16 лет Народное пение-

«Белым снегом»

Лауреат 2  степени
37 Вокально-эстрадный ансамбль

«Звездный дождь»

Ловягина Валентина

ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского р-на 14-17 лет Эстрадный вокал-

All about That Bass

Лауреат 2  степени
38 Вокально-эстрадный ансамбль

«Звездный дождь»

Януш Дарина

ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского р-на 14-17 лет Эстрадный вокал-

Солнце

Лауреат 3  степени
39 Эстрадный ансамбль «Форте»

Бойкова Анастасия

ГБОУ СОШ № 304 Центрального района 14-17

лет

Эстрадный вокал-

«Простая песня»

Лауреат 2  степени
40 Эстрадный ансамбль «Форте»

Кулик Анна

ГБОУ СОШ № 304 Центрального района 14-17

лет

Эстрадный вокал-

«Осени не будет никогда »

Лауреат 3  степени
41 Музыкально-эстрадный театр-студия «Арт-Максима»

Максим Чепик

ГБУ ДО ЦВР Центрального района 16 лет Эстрадный вокал-

«Пора соборов Кафедральных»

Лауреат 1  степени
42 Студия эстрадного вокала «Семь нот»

Давиденко Дарья

ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта»

 

14-17

лет

Эстрадный вокал-

Мир без войны

Лауреат 3  степени
43  

Исаева Александра

ГБОУ школа №211 с им. Пьера де Кубертена

 

 

16 лет

Эстрадный вокал-

Kurt Donald Cobain            Sappy

Лауреат 1  степени
52 Музыкально-эстрадный театр-студия «Арт-Максима»

Алина Смирнова

ГБУ ДО ЦВР Центрального района 16 лет Эстрадный вокал-

«Колыбельная»

Лауреат 3  степени
53  

Ермолаева Мария

ГБОУ Гимназия

№ 171

Центрального района

14-17

лет

Эстрадный вокал- «Брава» ГРАН-ПРИ
54  

Дарья Лобко

ГБОУ СОШ №182

Красногвардейского района

14-17

лет

Эстрадный вокал-

«Песенка о хорошем настроение»

Дипломант 2 степени
55  

Лебедева Мария

ГБОУ Школа №212

Фрунзенского района

14-17 лет Эстрадный вокал-

«Skyfall»

Лауреат 1  степени
56  

Нестеренко Юлия

ГБОУ Российская гимназия при Государственном Русском музее  

14 лет

 

Эстрадный вокал-

Only angel

Лауреат 3  степени
57 Музыкально-эстрадный театр-студия «Арт-Максима»

 

ГБУ ДО ЦВР Центрального района 16 лет Эстрадный вокал-

«Ромашковые поля»

Лауреат 1  степени