Приглашение к участию в проекте «Создание музея истории Центра внешкольной работы»

20 февраля 2018г. на ул. Правды, д.8 состоялась встреча методиста В.А. Чивилихиной с учащимися и педагогами творческих коллективов «Кора», «Арт-Maxima», «Веселая арена» и «Менестрели».

Валентина Александровна познакомила ребят и педагогов с историей образования Центра внешкольной работы и пригласила всех к участию в большом педагогическом проекте «Создание музея истории ЦВР».

Ребята очень внимательно слушали истории, рассказанные Валентиной Александровной, и сразу после выступления стали интересоваться: как можно принять участие в проекте, куда приносить материалы, предназначенные для музея.

Мы очень надеемся, что инициативы детей будут поддержаны нашими педагогами и нам всем вместе удастся организовать интересную, творческую, исследовательскую работу по созданию нашего музея.

Итогом нашей совместной работы станет музей, который сохранит память о замечательном прошлом «Пионерского клуба им. 10-летия Октября» – Дома пионеров и школьников Смольнинского района – Центра внешкольной работы, о замечательных педагогах, которые дали творческую путёвку в жизнь многим поколениям петербуржцев, которыми гордится наш город и страна, и станет стимулом  для новых поколений ребят освоить то или иное творческое дело в стенах нашего Центра и выстроить свой интересный творческий путь в жизни.