Бизнес и образование в рамках сетевого сотрудничества

17 января 2018 года фольклорная студия «Жаворонок» поздравила с Рождеством Христовым сотрудников компании «Биостар», с которой у Центра внешкольной работы Центрального района  Санкт-Петербурга существуют давние партнёрские отношения по сетевому сотрудничеству.

Необходимо отметить, что педагогов  и представителей бизнеса связывают давние дружеские отношения и ансамбли центра всегда желанные гости в стенах офиса этого промышленного предприятия. Участники среднего ансамбля познакомили своих зрителей и слушателей с традиционными “колядками” и “щедровками” – поздравительными песнями, которые исполняются в эти январские дни, рассказали о том, как наши предки относились к природным явлениям в это зимнее время года.

Веселые колядные песенки в исполнении детей подняли настроение сотрудникам компании и создали хорошее настроение, а детям дали еще одну возможность публично продемонстрировать свои способности и музыкальные таланты. Вот так образование и бизнес выстраивают взаимовыгодные отношения всем нам во благо.