Игровая программа «Новогоднее настроение»

26, 27, 29 декабря 2017 года в Актовом зале Центре внешкольной работы с детьми, молодежью и взрослыми с 13:00 до 17:00 по адресу: ул. Правды дом 8 лит. Д, состоялась новогодняя игровая программа для детей среднего школьного возраста «Новогоднее настроение».

Игровая программа прошла в форме «Елка Party». История начинается в аэропорту, где накануне Нового Года, режиссер, продюсер и известная телеведущая вместе с ребятами ждут свой рейс! Вдруг, диспетчер аэропорта объявляет, что в связи c нелетной погодой все рейсы задерживаются. Руководства аэропорта предлагает всем «заложникам» нелетной погоды встретить Новый Год прямо в аэропорту. Режиссер, продюсер – в ярости! Им нужно срочно лететь в Hollywood, для съемок нового новогоднего клипа, а телеведущая, чтобы не терять попросту время, предложила режиссеру и продюсеру снять клип прямо здесь, а в качестве актеров взять ребят.

Режиссер распределил роли и сделал мини спектакль, затем продюсер набрал две музыкальные группы, которые сделали свои варианты музыкального клипа, а телеведущая устроила танцевальный баттл между двумя командами. После чего, в качестве извинения, авиакомпания позвала на «Елка Party» Деда Мороза! Дед Мороз устроил конкурсное испытание, по результатам которого, нашел себе помощника, и вместе с ним зажег главную елку аэропорта.

После игровой программы состоялась зажигательная дискотека.

Игровая программа смогла подарить новогоднее настроение более чем 300 школьникам Центрального района.