Видеокруиз «День рождения Волшебника»

17.11.2017 года в 14:00 в Центре внешкольной работы с детьми, молодежью и взрослыми по адресу: ул. Правды д.8, лит. Д, состоялся видеокруиз «День рождения Волшебника», посвященный Дню Рождения Деда Мороза.
18 ноября день рождения самого известного волшебника – Деда Мороза. Вместе с Лютиком, Витаминкой и Журфиксой, ребята отправились в увлекательное приключение, интерактивную видеоэкскурсию в гости к Дедушке, который проживает в Великом Устюге. По пути участники встретились с Зайчиком, Шишечкой и Лисичкой, которые рассказали им много всего интересного про Дедушку Мороза, поиграли с ними в увлекательные игры, сделали зарядку и, конечно же, станцевали уже всем полюбившийся танец волшебной страны – «Радужфляндии». Также ребята оказались в доме Дедушки Мороза, где посетили его библиотеку, спортивную комнату, комнату ёлочек, спальню и посмотрели все его шубы, а их, аж 24! Перед входом в дом все ребята загадали свое самое заветное желание. Дедушка Мороз всех поздравил с наступающим Новым Годом, и пообещал, что если ребята будут себя хорошо вести, то он исполнит их самое заветное желание.
Видеокруиз «День рождения Волшебника» очень понравился всем участникам. Он прошел в обстановке волшебства и чуда, и запомнился всем ребятам!
Мероприятие позволило охватить более 60 человек.