День народного единства

03.11.2017 года в 16:30 в Актовом зале Центра внешкольной работы с детьми, молодежью и взрослыми по адресу: ул. Правды д.8, лит. Д состоялась концертная программа «Нам есть, чем гордиться, нам есть, что беречь!», посвященная Дню народного единства.

Россия – единая, бескрайняя, гостеприимная – протягивает руку дружбы и раскрывает объятья всем народам и соседям, всем, кто желает жить на земле мирно! Сегодня праздник – День народного единства звучит особенно актуально, так как, мы все разные и должны быть вместе, независимо от возраста, рода, знаний, традиций и национальности. Для жителей Центрального района в праздничном концерте, выступали лучшие творческие коллективы Центра внешкольной работы: Вокальный ансамбль «Серпантин»; Детская студия танца «Капельки»; Детская хоровая студия «Преображение»; Фольклорный коллектив «Ивушка»; Объединение «Сеньорита Гитара»; Скиппинг; Творческая мастерская моделирования детской и подростковой одежды «Кора»; Студия современного танца «DFL»; Цирковая студия «Веселая арена». Особенно запоминающимся моментом для присутствующих на концерте, стали интерактивные игры: «Переводчик» и «Калейдоскоп культур». В игре «Переводчик» зрителям нужно было послушать фразу и угадать на каком языке она была произнесена. В игре «Калейдоскоп культур» были показаны фрагменты танцев, и зрители определяли к какому народу относится данный танец.  Эти увлекательные интерактивные фрагменты были очень ярко восприняты зрителями!

На протяжении концерта зрители получали только положительные эмоции, активно поддерживали артистов, а в завершении мероприятия не спешили покидать зал! Мероприятие позволило охватить около 100 человек.
Ждем вас снова на наших концертах!