V международный конкурс искусства и творчества «Сочинский триумф»

С 28 октября по 1 ноября 2017 года  в городе Сочи в курортном комплексе АкваЛоо на берегу Черного моря проходил V международный конкурс искусства и творчества «Сочинский триумф». В нем приняли участие коллективы из городов России и ближнего зарубежья, таких как: Ростов–на–Дону,  Рига, Сочи, Минск, Кемерово, Пермь, Москва, Санкт-Петербург и др.

Всего в конкурсе приняли участие около 1500 тысяч человек.

Коллектив ЦВР Музыкально-эстрадный театр студия «Арт – Максима» был высоко оценен и единогласным решением жюри получил высшую награду конкурса – Гран-При в театральной номинации. Так же в номинации Эстрадный вокал лауреатами I степени стали:

  1. Жаворонкова Валентина
  2. Сафонова Варвара
  3. Смирнова Алина

Лауреатами II степени стали:

  1. Чепик Максим
  2. Тихомирова Анастасия

В номинации «Художественное слово» лауреатами I степени стали:

  1. Билеуш Катерина
  2. Вожакин Алексей

Лауреатами II степени стали:

  1. Богатырёв Нестор
  2. Карпук Елизавета

На круглом столе член жюри – заведующая кафедрой эстрадно-джазового вокала Ростовской Государственной консерватории им. Рахманинова – Крыжановская Ирина Михайловна и председатель жюри Владимир Лытченко – режиссер, драматург, руководитель Музыкальной Академии Игоря Крутого, высоко оценили уровень подготовки и профессионализм, а так же культуру исполнения участников коллектива Арт – Максима, предложив дальнейшее сотрудничество в совместных проектах.