Игра по станциям с элементами квеста «Истинные ценности Земного шара»

27.10.2017 года в 14:30 в Центре внешкольной работы с детьми, молодежью и взрослыми по адресу: ул. Правды д. 8, лит. Д состоялась игра по станциям с элементами квеста «Истинные ценности Земного шара», для младшего школьного возраста.

Участники отправились в волшебное путешествие по планете Толерантность. В это путешествие отправились ГБОУ СОШ № 122, ГБОУ СОШ №612 и обучающиеся творческих коллективов ЦВР. Всех участников ждали увлекательные игры. Учащиеся учились дарить людям радость, быть приветливыми, внимательными и вежливыми.

А проводниками по этой планете, стали жители волшебной страны Радужфляндии: Президент Радуж; Витаминка; Журфикса; Фаэр; Веселинка и Лютик.

Ребята на планете толерантности посетили следующие «Города»: город «Добро»; город «Приветствия»; город «Понимания»; «Город мудрецов»; город «Вежливости»; город «Согласия». В каждом «Городе» были свои загадки и задания, которые ребятам нужно было выполнить, за правильное выполнение этих заданий они получали буквы, из которых в конце программы составили добрые слова, которые являются истинными ценностями Земного шара, эти слова: доброта, любовь, дружба, терпение, семья, уважение.

В конце волшебного путешествия всех участников ждал уже полюбившийся, увлекательный флешмоб страны Радужфляндии!

Игра по станциям с элементами квеста «Истинные ценности Земного шара» получила положительный отклик среди участников, а также позволила им получить массу ярких впечатлений!

Мероприятие позволило охватить около 80 человек.