Квиз «Семейные ценности»

15 мая в 16:00 в Центре внешкольной работы Центрального района по адресу ул. Правды д8 лит Д. состоялась игра КВИЗ «Семейные ценности», посвященная Международному дню семьи, для обучающихся ГБУ ДО ЦВР Центрального района.

Мероприятие состояло из 7 раундов и множества разнообразных заданий.

Первый раунд «Семейный круговорот». Данный раунд состоял из 15 вопросов, на каждый вопрос было отведено 30 секунд.

Второй раунд «Картина» Здесь каждой команде давались изображения нескольких картин. Участником необходимо было за 2 минуты соотнести картину, название и автора.

Также были такие раунды как: «Семейные роли», «Книжный червь», «Кадр», «Лакомка» и «Нотка». В этих раундах ребята угадывали название кулинарных блюд по ингредиентам, называли фильмы из видео ролика, а также пытались определить, какая звучит песня, включив воспроизведение в обратном направлении. Со всеми заданиями участники справлялись очень быстро благодаря слаженной работе в команде. На протяжении всего мероприятия в зале стояла веселая и добрая атмосфера. В данной игре не было не победителей не проигравших, а была лишь радость и хорошее настроение. Ждем вас на наших мероприятиях. У нас очень интересно и весело.

Мероприятие позволило охватить более 50 человек.