Турнир по настольному теннису на первенство ОДОД Центрального района

Share on VKShare on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterEmail this to someonePrint this page

1 марта 2017 года на базе ГБОУ СОШ № 163 уже традиционно прошли районные соревнования по настольному теннису на первенство ОДОД школ Центрального района. Заявки на участие в соревновании подали  10  ОДОД ГБОУ №№ 122, 153, 163, 166,  171, 189, 211,  222, 308,309, 612. Всего в составе команд и в индивидуальном зачете выступили 52  учащихся ОДОД.
    Четкую организацию проведения соревнований и объективность судейства обеспечивала судейская коллегия в составе:
    Главный судья:
    – Степанов Сергей Григорьевич, учитель физкультуры ГОУ СОШ № 163
       Судьи:
    – Пахмутова Анна Ромуальдовна, руководитель ОДОД ГБОУ № 216, мастер спорта по легкой атлетике и бобслею.
    – Медников Эрвин Валерьевич, педагог дополнительного образования детей ОДОД ГБОУ № 309, заслуженный мастер спорта РФ по спортивной акробатике.
 –  Фарбман Аркадий Михайлович, учитель физкультуры, педагог дополнительного образования ОДОД ГБОУ гимназии № 166, I разряд  по гиревому спорту.
    – Белавин Дмитрий Вячеславович, педагог дополнительного образования  ГБОУ гимназии №171,    президент федерации Санкт-Петербурга по настольному хоккею

    – Березкин Сергей Петрович, педагог дополнительного образования ОДОД ГБОУ

      № 612,кмс по   футболу

Соревнования проходили в просторном, светлом зале, где были оборудованы столы для спортсменов и  места для болельщиков.

В упорной борьбе выявились команды победителей:
    1 место – команда ОДОД ГБОУ № 122
    2 место – команда ОДОД ГБОУ № 166
    3 место – команды  ОДОД ГБОУ № 222,612.

  В личном зачете места распределились следующим образом:
    МАЛЬЧИКИ:
    1 место  –  Дмитриев Иван ГБОУ № 612, Панахов Саид ГБОУ № 122.
    2 место  –– Креславский Михаил  ГБОУ № 166, Матсапаев  Бехрузбек  ГБОУ № 153.
    3 место  ––  Сафронов Игорь  ГБОУ № 166, Ожогин Юрий ГБОУ № 222.
    ДЕВОЧКИ:
    1 место  – Голосовкер Северина – ГБОУ № 222
    2 место  – Джавашвили Тамара –  ГБОУ № 122
    3 место  – Береза Екатерина – ГБОУ гимназия  № 171

Победителям  и призерам были вручены заслуженные Дипломы. От души поздравляем ребят с победой!
Организаторы и участники соревнований выразили искреннюю благодарность администрации школы № 163, директору Антоновой Лидии Викторовне, главному судье и организатору соревнований  Степанову Сергею Григорьевичу и  руководителю ОДОД  Соваткиной  Татьяне Валентиновне за высокий уровень подготовки и проведения районных соревнований по настольному теннису.