Марафон талантов

11 апреля 2018 года в Центре внешкольной работы состоялось закрытие, Гала -концерт и торжественная церемония награждения I Межрайонного фестиваля детского и юношеского творчества «Марафон талантов». В рамках Фестиваля прошли пять конкурсов по различным направлениям культурной деятельности:

– конкурс-выставка ДПИ и ИЗО «Давайте сохраним…»

– конкурса чтецов «Поэзия – музыка слов»

– конкурс циркового искусства и оригинального жанра «Буффонада»

– конкурс хореографического искусства «Танцевальный олимп»

– конкурса вокального искусства «Зажги свою звезду!»

Так же в этот день награждали победителей Межрайонного смотра-конкурса «Танцуй, класс!». Перед началом Гала-концерта и церемонии награждения гости и участники мероприятия приняли участие в мастер-классах ДПИ и ИЗО, которые провели педагоги дополнительного образования ГБУ ДО ЦВР:

– Арт-студия «Нить Ариадны»

-Студия «Смолянка»

В Гала-концерте приняли участие победители разных номинаций, что позволило погрузиться в незабываемую атмосферу Фестиваля.

В Фестивале приняли участие учащиеся школ из 9 районов города Санкт-Петербурга: Центрального, Фрунзенского, Адмиралтейского, Красногвардейского, Московского, Выборгского, Невского районов, Красносельский, Приморского и  пос.Парголово.

Победители получили звания Лауреатов I, II, III степени, Дипломантов I, II, III степени, все участники получат грамоты за участие.

Участники и гости мероприятия получили массу позитивных эмоций и ярких впечатлений.