Видео-флешмоб «Равнение на подвиг!»

С 14 по 18 февраля 2022 года Центр внешкольной работы приглашает всех желающих принять участие в дистанционном видео-флешмобе «Равнение на подвиг!», посвященном Дню защитника Отечества.

В рамках дистанционного видео-флэшмоба необходимо отправить заявку и видеоролик, созданный на одну из представленных номинаций:

– Номинация: «Вместе мы – сила!». В рамках данной номинации предлагается записать 30-и секундный видеоролик (с музыкальным сопровождением), где участник вместе с папой и/или дедушкой выполняют физические упражнения (например: подтягивание, отжимание или приседания).

– Номинация: «Армейская хроника моего папы и/или дедушки». В рамках данной номинации предлагается записать видеоролик (до 1 минуты), в котором участник рассказывает о пути и достижениях службы в армии папы и/или дедушки.

Видеоролик должен быть снят ГОРИЗОНТАЛЬНО и сохранен в формате MP4.

Заявку (прикреплена к данному посту) и видео необходимо отправить на электронную почту [email protected] , указав в теме письма: Видео-флэшмоб «Равнение на подвиг!» в срок до 17 часов 18 февраля.

Всем участникам флэшмоба будут выданы сертификаты, подтверждающие участие.

Отправляя заявку, Участник соглашается с условиями видео-флэшмоба, указанными в Положении, в том числе дает согласие: на размещение фото и видеоматериалов в официальной группе социальной сети «ВКонтакте»; на использование фото и видеоматериалов для подготовки внутренних отчетов Организатора.