Участие в благотворительном забеге
17 мая 2026 года Наталья Александровна Рагозина, педагог дополнительного образования физкультурно-спортивного объединения «Школа силы и выносливости» Центра внешкольной работы Центрального района СПб приняла участие в пятом благотворительном забеге «Бегом с Дневником».
Весь день были спорт, поддержка, семейное настроение, костюмированный «Забег Петров Первых» и главное -доброе дело в помощь подопечного фонда «Бумажная птица», который помогает детям и взрослым с тяжелыми неизлечимыми заболеваниями.
Мероприятие приурочено к празднованию Дня города и организованно при поддержке издания «Петербургский дневник!



