Участие педагогов ГБУ ДО ЦВР Центрального района в благотворительном забеге «Бегом с Дневником»

18 мая 2025 года в Приморском парке Победы в Санкт-Петербурге прошёл благотворительный забег «Бегом с Дневником» — яркое событие, объединяющее спорт и добрые сердца.

Мероприятие было приурочено к празднованию Дня города и организовано при поддержке издания «Петербургский дневник».

Собранные средства направлены на помощь Санкт-Петербургскому Хоспису для детей и взрослых. В мероприятии приняли участие профессиональные спортсмены, любители, семьи с детьми и пенсионеры. Все они объединились в желании помочь нуждающимся.

В число участников вошли и педагоги дополнительного образования. От нашего учреждения в забеге участвовала   Наталья Александровна Рагозина, педагог физкультурно-спортивного объединения «Школа силы и выносливости».

Этот забег показал, как спорт может служить социальной поддержкой и вдохновением на добрые дела.