Конкурс декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Давайте сохраним…»

В Центре внешкольной работы Центрального района Санкт-Петербурга подвели итоги Конкурса декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Давайте сохраним…», посвященного 30-летию Центрального района Санкт-Петербурга в рамках Открытого городского Фестиваля детского и юношеского творчества «Марафон талантов» для учащихся общеобразовательных школ и иных образовательных учреждений, творческих коллективов УДОД и ОДОД

В Конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Давайте сохраним…» приняли участие учащиеся из 8 районов Санкт-Петербурга: Адмиралтейского, Калининского, Московского, Центрального, Выборгского, Кронштадтского, Красногвардейского, Приморского.

На конкурс были представлены работы, выполненные в различных техниках исполнения, мероприятие позволило охватить более 130 участников.

Все работы вы можете посмотреть в альбоме, пройдя по ссылке прикрепить ссылку
Итоговый протокол конкурса вы можете найти в прикрепленном файле.

Конкурсанты показали высокий уровень подготовленности и заслуженно получили звания Лауреатов 1,2,3 степени и Дипломантов 1,2,3 степени. 

Закрытие Открытого городского Фестиваля детского и юношеского творчества «Марафон талантов»- Гала-концерт и торжественная церемония награждения состоится 17 мая 2024 года в 16:00 в Центре внешкольной работе по адресу, ул. Правды 8 лит. Д. приглашаем всех участников на подведение итогов Фестиваля. Благодарим за участие!