АНОНС прием заявок продлен «Давайте сохраним…»

Центр внешкольной работы приглашает к участию в конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Давайте сохраним…», который состоится в рамках Открытого городского Фестиваля детского и юношеского творчества «Марафон талантов».

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных школ и иных образовательных учреждений, а также обучающиеся творческих коллективов УДОД и ОДОД от 7 лет и старше. Участникам конкурса на выбор предложен большой спектр техник ДПИ и ИЗО.

В этом году тема конкурса – «Центральный район – сердце Петербурга», посвящена 30-летию Центрального района Санкт-Петербурга.
Согласно Положению, одно учреждение может представить на конкурс не более 10 работ.

Прием заявок продлен до 1 марта 2024 года в Google-форме

https://docs.google.com/forms/d/1waC8SZuPbqyt1LgKJJjO..

Приём конкурсных работ осуществляется в по адресу: Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 8, лит. Д. (с 10:00 до 17:00, обед с 13.00–13.30, каб. №203, отдел социально-культурной работы).

Выставка конкурсных работ ДПИ и ИЗО «Давайте сохраним…» будет проходить с 4 по 18 марта 2024 года по адресу ул. Правды д.8, Лит. Д.
Участники Конкурса награждаются дипломами Лауреатов I, II, III степени; Дипломантов I, II, III степени, а также грамотами за участие