Фестиваль «Калейдоскоп талантов»

20 и 25 апреля в рамках реализации программы «Наставничество» в Центре внешкольной работы с детьми, молодежью и взрослыми Центрального района состоялось итоговое мероприятие – Фестиваль «Калейдоскоп талантов».

В Фестивале приняли участие наставнические пары и педагоги-тьюторы – участники программы «Наставничество» из 7 творческих коллективов ГБУ ДО ЦВР Центрального района Санкт-Петербурга.

Наставники и наставляемые творчески подошли к выбору формы презентации результатов своей совместной деятельности в 2022-2023 учебном году. Учащиеся творческих коллективов приняли участие в мастер-классах, который подготовили наставнические пары из театра детского танца «Ярославна»  и фольклорно студии «Жаворонок»,    показали творческие номера  ребята из хореографического коллектива «Гравитация», эстрадного ансамбля «Серпантин», детской хоровой студии «Преображение» и творческой мастерской конструирования и моделирования детской и подростковой одежды «Кора», а так же  все желающие посетили выставку работ творческого объединения «Юный художник».

Фестиваль прошел в теплой дружеской атмосфере с позитивным настроем на дальнейшую творческую работу.