Победа в VII Региональном фестивале-конкурсе «Наследники Вселенной» учащегося творческого объединения «Выразительное слово»

Учащийся творческого коллектива “Выразительное слово” ГБУ ДО ЦВР Центрального района СПб, Котляров Владислав награждён Дипломом III степени за победу в VII Региональном фестивале-конкурсе «Наследники Вселенной», посвящённом Дню космонавтики.

На конкурс было представлено более 600 творческих работ от детей со всей России. Темы для исполнения были сложные и требовали изучения. Котляров Владислав любит мастерить, поэтому под руководством педагога Серебряковой М.Н. принял участие в номинации «На орбите творчества» с макетом «Космический корабль-ракетоплан на орбите Земли». Работа была оценена по достоинству. 

17 апреля 2023 года в ГБНОУ ДУМ СПб состоялся замечательный праздник, посвящённый Дню космонавтики и награждению победителей. Приветственную речь сказал директор ГБНОУ ДУМ СПб А.А. Борщевский. Все присутствующие поучаствовали в интересной викторине, посвящённой Космосу. Далее прошло награждение. Победителей по номинациям вызывали на сцену и в торжественной обстановке награждали Дипломами и ценными подарками. В финале в исполнении дуэта певцов прозвучала песня «Трава у дома».  После праздника все присутствующие смогли пройти по залам Музея профессионального мастерства, посмотреть интерактивный фильм и сфотографироваться с редкими и очень интересными экспонатами. Праздник удался на славу!

Поздравляем Котлярова Владислава и педагога Милану Николаевну Серебрякову с заслуженной победой!