Юные художники – победители конкурса «Уроки славных деяний»

20 декабря в «Павловской гимназии» № 209 прошла церемония награждения победителей и лауреатов городского этапа конкурса изобразительного искусства и ДПИ «Уроки славных деяний». В 2022 году конкурс был посвящен Святому апостолу Петру и 350-летию со дня рождения основателя Санкт-Петербурга, императору Петру I.

В конкурсе принимали участие более 300 детей из воскресных школ, детских садов, школ, гимназий и учреждений системы дополнительного образования  Санкт-Петербурга.  Воспитанники ГБУ ДО ЦВР Центрального района творческого объединения «Юный художник» (педагог дополнительного образования Пахомова Татьяна Владимировна) подготовили на конкурс коллективную и индивидуальные творческие работы, которые были высоко отмечены членами жюри.  В торжественной обстановке были награждены Черненко Ростислав, автор конкурсной работы «Святой Петр с Ключами от небесного царства» (Диплом I степени) и коллективная работа учащихся «Симон-Петр: путь из рыбака в апостолы» в номинации «Декоративно-прикладное искусство» (Диплом III степени).

Поздравляем учащихся творческого объединения «Юный художник» и педагога Пахомову Т.В. с высоким результатом, желаем дальнейших творческих успехов!