Победители Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества

Творческая мастерская конструирования и моделирования детской и подростковой одежды «Кора» Центра внешкольной работы Центрального района СПб стала победителем Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями.

С 03 по 07 ноября 2022 года наш коллектив «Кора» с педагогом Новоселовой Т.И. выезжал на награждение и участие в гала-концерте фестиваля, который проходил в Московском молодежном центре «Планета КВН».

Победители съехались на торжественное награждение со всей нашей страны и из других стран Египта, Австралии, Белоруссии, Ирана, Казахстана, Донецкой Народной Республики, Сирии. Торжественное открытие церемонии награждения было предоставлено   нашему коллективу с коллекцией одежды в русском  народном стиле «Ярмарка» совместно с девочкой с жестовым пением. Для детей была подготовлена культурная программа: мастер-классы, экскурсии по Москве,  представление в цирке Запашных. Все участники фестиваля получили заслуженные награды и яркие и незабываемые впечатления.