Шахматный турнир “Весна в ЦВР”

18 мая в ЦВР Центрального района по адресу Ярославская ул., д. 15 состоялся шахматный турнир «Весна в ЦВР». В турнире приняли участие сильнейшие шахматисты Центрального района Санкт-Петербурга 2010 г.р. и моложе.

Турнир прошёл в увлекательной и напряжённой борьбе. Абсолютным победителем турнира стала Вавилова Елизавета (ГБОУ гимназия №171), набравшая 6 очков из 6 возможных.Второеместо и третье место заняли представители ЦВР Кот Георгий и Востриков Алексей. В категории до 2014 год и моложе победителем стал Штатнов Лев (ДДТ “Фонтанка-32”), вторым Авилов Сергей (ГБОУ гимназии №171), третьим Сморудов Евгений (ЦВР).

Среди девочек все призы достались представительницам Центра внешкольной работы Черномордовой Олесе, Вдовцовой Светлане и Белокуровой Марии.

Победители были награждены дипломами и медалями. Все участники получили сладкие призы.