Эстрадный ансамбль «Серпантин» Лауреат 1степени городского фестиваля-конкурса вокальных и эстрадных коллективов «Поющий Петербург»

Обучающиеся эстрадного ансамбля «Серпантин» Центра внешкольной работы Центрального района СПб приняли участие в многоэтапном городском фестивале-конкурсе «Поющий Петербург».  Жюри оценивало вокальные ансамбли в двух номинациях:  вокальный ансамбль – «Дебют» (1 и 2 годы обучения) и вокальный ансамбль- «Лидер направления».      

В номинации «Лидер направления» на второй этап прошел вокальный номер «Снежный джайв». Ансамбль стал Лауреатом 1 степени. Из 43 номеров  в гала- концерте приняли участие только 14, в том числе ансамбль старшей группы «Эстрадного ансамбля «Серпантин». Это очень ценный результат. Педагоги, дети и родители шли к нему целый учебный год.

В номинации «Дебют» ансамбль  творческого объединения «Серпантин» из учеников 2а класса  СОШ №321, занимающихся с педагогом Байдаковой Е.В. и Орловой А.С. прошёл на второй этап конкурса и стал Дипломантом 1 степени с «Песней о маме».

      Поздравляем ансамбль с достойным окончанием учебного года и делаем дальнейшего творческого развития и успехов!