Награждение в День Рождения!

Учащиеся творческого  объединения «Выразительное слово» приняли участие в городском конкурсе детского творчества «Рождественский поезд» и «Новогодние огни мостов», который  состоялся  с 20.12.2021 года по 13.01.2022 года.

      Конкурс был организован Федеральным государственным учреждением культуры «Центральным музеем железнодорожного транспорта Российской Федерации».  Творческие работы  наших и других участников конкурса украсили новогоднюю ёлку Музея железнодорожного транспорта.

Так совпало, что в день награждения победителей и участников конкурса,15 января 2022 года,  близнецам Владиславу и Виолетте Котляровым исполнилось по 9 лет. Было очень приятно, когда все присутствующие на награждении поздравили их с Днём рождения.

В подарок от организаторов конкурса дети – участники новогодней выставки получили возможность посетить экскурсию по Музею. А потом, в продолжение  праздника их ждал шоколадный торт.

По результатам конкурса учащиеся творческого объединения «Выразительное слово» (педагог Серебрякова Милана Николаевна), в торжественной обстановке были награждены благодарностями за участие в выставке.

Педагог получила благодарность от организаторов конкурса за подготовку учащихся. Мама Быковой Миланы – Коталевская Ирина Александровна также получила благодарность за помощь в подготовке к выставке.

Поздравляем Котлярова Владислава, Котлярову Виолетту, Иванову Анну,  Быкову Милану, Коталевскую Ирину Александровну и педагога Милану Николаевну Серебрякову с  успехом!