Золотой кубок в IV открытом фестивале-конкурсе «Путем героя- к заветной мечте»

Учащиеся творческого коллектива «Выразительное слово» в декабре  2021 года приняли участие в IV открытом фестивале-конкурсе «Путем героя- к заветной мечте», который проводился Комитетом по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями, Межрегиональной общественной организацией «Совет Героев Советского Союза, Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Санкт-Петербурга и Ленинградской области», Санкт-Петербургским Суворовским военным училищем.

На конкурс были представлены красочные творческие работы в номинации «Герой глазами юного художника». Были представлены артистично прочитанные стихотворения о героях войны и фильм об истории создании диорамы «Враг не пройдёт!», изображающей боевые действия на «Невском пятачке» в 1941 году.

По результатам фестиваля-конкурса учащиеся творческого объединения «Выразительное слово» (педагог Серебрякова Милана Николаевна) стали победителями и были награждены золотым кубком и Дипломом III степени, а также  пятью сертификатами участников IV открытого фестиваля-конкурса «Путем героя- к заветной мечте».

Поздравляем Мадаминову Мохидил, Быкову Милану, Панину Софию, Гасанову Карину, Каширину Ксению, Доманскую Мирославу  и их педагога Милану Николаевну с победой!