Участие в инклюзивном мероприятии «Праздник свистульки»

Участие в инклюзивном мероприятии «Праздник свистульки».22.09.2021 года обучающиеся коллективов «Серпантин», «Гравитация» и «Арт-Максима» вместе с педагогами приняли участие в инклюзивном мероприятии «Празднике Свистульки» в Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Центрального района.

В творческом формате с концертными номерами от наших коллективов Центра внешкольной работы прошел заключительный этап конкурса «Заяви о себе» по ручной лепке из природной глины.

Хореографический коллектив «Гравитация» представил танцевальные номера «Первый парень на деревне» и «Эх! Давай, давай пляши…». В исполнении эстрадного ансамбля «Серпантин» прозвучали песни «Умывает красно солнышко…» и «Путь дорожка». Сафонова Варвара, учащаяся объединения «Арт-Максима», прочитала поморскую сказку С. Писахова «Подруженьки». Наши ребята не только украсили мероприятие, но и помогли придать празднику народный колорит.

Наградой нашим артистам стали бурные аплодисменты, а также настоящие свистульки, сделанные руками подопечных реабилитационного центра. В завершение мероприятия юные артисты приняли участие в совместной русской забаве «Свистуны».