Дистанционная викторина «Кумир на бронзовом коне»

С 16 по 19 февраля в Центре внешкольной работы состоялась дистанционная викторина «Кумир на бронзовом коне», в рамках цикла мероприятий, посвященных празднованию 350-летия со дня рождения Петра I.

Участникам викторины была предложена увлекательная виртуальная экскурсия – презентация. Ребята познакомились с интересными фактами из биографии Петра I, узнали о малоизвестных исторических эпизодах строительства Петербурга, первых архитекторах города и первых постройках Петра Алексеевича Романова.

После изучения презентации, участники ответили на вопросы викторины, созданной на платформе Classtime.

В событии приняли участие более 80 участников, среди которых учащиеся ГБОУ СОШ Центрального, Пушкинского, Фрунзенского, Красногвардейского районов СПб.

Получить сертификат, подтверждающий участие в викторине, можно перейдя по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1mW1Yccps26A-42mVLe9KICt_s6XLvvRo?usp=sharing

! Обращаем ваше внимание, что сертификаты были выписаны только тем участникам, которые полностью указали ФАМИЛИЮ и ИМЯ.

Петербург – удивительный город. Порой в суете повседневных дел мы не обращаем должного внимания на его красоту, величие и уникальность. С сегодняшнего дня давайте вместе учиться замечать красоту нашего города!

Благодарим за участие в дистанционной викторине!