Проектно-исследовательская деятельность «Здоровый образ жизни – это модно?!»

С 25 по 29 января по инициативе Центра внешкольной работы была организована проектно-исследовательская деятельность «Здоровый образ жизни – это модно?!», в рамках длительной досуговой программы «Формула профессий».

Исследовательский проект был направлен на восполнение информационных пробелов у детей и подростков по теме здорового образа жизни.

В рамках проекта педагогами и учащимися образовательных учреждений были разработаны информационные буклеты по теме ЗОЖ. В работах были отражены пути  решения проблем по заданной теме, прикреплены  иллюстративные материалы и статистические данные.

В исследовательском проекте приняли участие учащиеся и педагоги образовательных учреждений: №309 Центрального района СПб, №193 Центрального района СПб; №609 Красногвардейского района СПб, №645 Пушкинского района СПб и обучающиеся образцового музыкального театра-студии «Арт-Максима» ЦВР Центрального района СПб.

Организаторы проекта выражают особую благодарность ГБОУ СОШ №309 Центрального района СПб и ГБОУ СОШ №645 Пушкинского района СПб.  Учащиеся данных  школ подготовили проекты  с учетом всех пунктов Положения. Работы прикреплены к данному посту.

Мы благодарим всех участников проекта за проявленную активность!

Желаем всем крепкого здоровья!