Итоги городского фестиваля художественного творчества «Вместе мы сможем больше!»

Вместе мы действительно можем больше!



Сегодня, 25 января 2021 года, мы подводим итоги городского Фестиваля художественного творчества «Вместе мы сможем больше!» для людей с ограниченными возможностями здоровья, который проходил в Центре внешкольной работы Центрального района Санкт-Петербурга с октября 2020 года.

Фестиваль проводится с целью создания условий для реализации творческого потенциала людей с ограниченными возможностями здоровья, а также для содействия их социальной адаптации.

В рамках Фестиваля осенью 2020 года состоялись дистанционные конкурсные просмотры и прослушивания по следующим направлениям:
– Художественно-прикладное творчество,
– Музыкальное искусство,
– Хореографическое искусство,
– Театральное искусство.

В Фестивале приняли участие учащиеся коррекционных школ, центров социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов из 15 районов Санкт-Петербурга: Адмиралтейского, Выборгского, Кировского, Колпинского, Красногвардейского, Красносельского, Кронштадтского, Московского, Невского, Петроградского, Петродворцового, Приморского, Пушкинского, Фрунзенского, Центрального.

Фестиваль объединил в творческом самовыражении более 550 человек из 38 учреждений города.
Участников оценивало компетентное жюри, в состав которого входили специалисты и педагоги образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Конкурсанты показали высокий уровень подготовки и заслуженно получили звания Лауреатов 1,2,3 степени и Дипломантов 1,2,3 степени.

Информация об итогах всех конкурсных просмотров и прослушиваний находится в прикрепленных файлах.

Дипломы можно будет забрать по адресу ул. Правды д. 8, лит. Д. в будни с 10 до 18. Предварительно необходимо согласовать свой визит по телефону +7 (812) 315-48-81.

Поздравляем всех участников и победителей!