1 место и абсолютный призер в Первенстве Санкт-Петербурга по классическому пауэрлифтингу

19 декабря 2020 года команда обучающихся ГБУ ДО ЦВР Центрального района СПб  физкультурно-спортивного  объединения «Пауэрлифтинг», занимающаяся  по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе  «Силовой тренинг» (педагог  Михайлова О.Ю.) приняла участие в Первенстве Санкт-Петербурга  по классическому пауэрлифтингу. Соревнования разрешены к проведению Комитетом по физической культуре и спорту СПб.

По результатам соревнований команда обучающихся ГБУ ДО ЦВР Центрального района СПб заняла 2 командное место. А спортсменка, Панарина Екатерина заняла 1 место в своей весовой категории.

Юсип Екатерина установила 4 юниорских рекорда города и стала абсолютным призером соревнований. Обе спортсменки подтвердили норматив КМС и приближаются к выполнению нормативов мастеров спорта.