Участие в виртуальной выставке «Связь времен»

Обучающиеся творческого объединения «Русские узоры» педагога Сазановец Виктории Алексеевны приняли участие в открытой виртуальной выставке «Связь времен», посвященной Дню славянской письменности и культуры. Выставка получилась большой, интересной и очень содержательной.  Дипломами награждены: Петросян Таисия, Пыкина Кристина, Мавринская Алеся, Никольский Доброслав, Синицына Василиса. Благодарностью за подготовку и участие в выставке творческих работ награждена педагог Сазановец В.А.

В выставке приняли участие 9 районов Санкт-Петербурга: Калининский, Выборгский, Адмиралтейский, Невский, Пушкинский, Приморский, Московский, Колпинский и Центральный. Были представлены 180 работ обучающихся. Приняло участие 31 учреждение из сферы молодежной политики, образования и культуры.

Работы, представленные в тематической номинации «Связь времен. Связь поколений», показывают бесспорный интерес современных детей, подростков и молодежи к истории и культуре родной страны. Этот интерес участникам удалось передать художественными средствами, вложив в свою работу любовь и оказав уважение исконно народным промыслам, традициям и обрядам. Современные материалы и новейшие техники изо и дпи легко «вписались» в отображение самобытности и неповторимости русского народа. Связь поколений нерушима, разорвать ее невозможно!