Дистанционная выставка “Неповторимый Петербург”

Юные художники и педагог Пахомова Татьяна Владимировна приглашают всех обучающихся Центра внешкольной работы, родителей и гостей нашей странички в ВКонтакте на свою дистанционную итоговую выставку «Неповторимый Петербург».

По традиции в конце учебного года юные художники демонстрируют в стенах нашего Центра свои творческие достижения, знания и навыки, полученные в текущем учебном году, но в этот раз, выставка пройдет в необычном формате: дистанционно.

Для художника , что бы увидеть красоту окружающего мира , важно быть внимательным и наблюдательным, и юные художники дистанционно изучали свой город, смотрели фильмы, участвовали в онлайн экскурсиях,  по книгам, журналам , фотографиям изучали красивые  детали нашего города: окна, двери, рельефы на зданиях, фонари, решетки и ограды мостов, рисовали вид из своего окна, выполняли зарисовки для будущих композиций.  Все наблюдения, понравившиеся уголки и ракурсы нашего любимого города юные художники изобразили в своих творческих композициях под чутким руководством своего педагога. Приятного просмотра!