Выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Нет в мире краше Родины моей…»

С 10 февраля по 04 марта 2020 года в Центре внешкольной работы состоялась выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Нет в мире краше Родины моей…» в рамках городского Фестиваля «Вместе мы сможем больше!». В выставке приняли участие учащиеся коррекционных школ, центров социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Санкт-Петербурга.

На выставку конкурсанты представили работы в различных техниках исполнения, которые поражали красотой, креативностью и оригинальностью: текстильные картины, пластилинография, панно и поделки из природных материалов, пуговиц, ниток, керамики, роспись по дереву, бисероплетение, папье-маше, декоративные подушки, батик, лоскутное шитье и т.д. Каждая представленная работа – это настоящий шедевр, сохранивший  в себе частичку души, любви и трепета автора.

Гостями выставки стали обучающиеся и педагоги Центра внешкольной работы, учащиеся школ и иных образовательных учреждений.

Конкурсанты показали высокий уровень подготовленности и заслуженно получили звания Лауреатов 1,2,3 степени и Дипломантов 1,2,3 степени.

В выставке приняли участие более 300 человек из 13 районов Санкт-Петербурга.

Информация об итогах выставки в прикрепленном файле.