Покоряя вершины танцевального олимпа!

14.02.2020 года в 12:00 в Центре внешкольной работы состоялся конкурс хореографического искусства «Танцевальный олимп», в рамках городского Фестиваля детского и юношеского творчества «Марафон талантов» для обучающихся творческих коллективов УДОД и ОДОД Санкт-Петербурга.

Конкурс проводился по следующим номинациям: классический, эстрадный, современный, народный и бальный танец, в пяти возрастных категориях.

Несмотря на насыщенную конкурсную программу, шесть часов пролетели на одном дыхании, словно один большой танец. Праздничная атмосфера царила во всем здании Центра внешкольной работы: на сцене конкурсанты демонстрировали яркие, выступления, сложную технику, профессиональную хореографию, удивляли костюмами, сценическими образами, необыкновенным реквизитом; у входа в актовый зал участники с нетерпением ожидали своего выхода на сцену, испытывая трепет и волнение; в рекреациях непрерывно шли репетиции, педагоги давали наставления, рекомендации и настраивали своих воспитанников на успешное выступление.   

Участников оценивало компетентное жюри, в состав которого входили специалисты из различных районов Санкт-Петербурга. Определить победителей оказалось непростой задачей, так как все коллективы и солисты показали высокий уровень подготовленности, сплоченности и заслуженно получили звания Лауреатов 1,2,3 степени и Дипломантов 1,2,3 степени.

Данное мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне и позволило охватить более 800 человек из 13 районов Санкт-Петербурга.

Информация об итогах конкурсных просмотров в прикрепленном файле.