Итоговая выставка юных художников «Наш первый вернисаж»

25 мая в 12:00 в Центре внешкольной работы Центрального района по адресу ул. Ярославская, дом 15, состоялось открытие выставки художественного творчества обучающихся педагога Пахомовой Татьяны Владимировны «Наш первый вернисаж».

Открытие выставки прошло на высоком эмоциональном уровне под звуки классической музыка дети, родители и гости с интересом рассматривали каждую работу, выражали слова благодарности и восхищения педагогу Татьяне Владимировне за проделанную работу. Их поразил индивидуальный подход к каждому ребенку, который был очевиден благодаря тому, что внушительной цифре поданных на вернисаж работ: 42.

Именно столько итоговых работ за 2018-2019 учебный год было представлено в выставке, и каждая работа была индивидуальным выражением каждого ребенка. Рисунки, представленные в выставке отличаются, разными композиционными решениями, техниками, цветовой гаммой и манерой исполнения. В книге отзывов гости писали самые теплые слова в адрес педагога и учеников.

Выставка «Наш первый вернисаж» расположенная на 2 этаже центра внешкольной, будет работать до конца 2019 года. Приглашаем всех обучающихся и родителей посетить выставку и зарядиться положительными эмоциями и вдохновением от ярких детских рисунков.