Выступление цирковой студии «Веселая арена» на гала-концерте «Соцветие талантов – 2019»

03.03.2019 года  цирковая студия «Весёлая арена» ГБУ ДО ЦВР Центрального района СПб приняла участие в Гала-концерте III городского фестиваля-конкурса детских цирковых коллективов учреждений дополнительного образования Санкт-Петербурга «Соцветие талантов» 2019, который проходил  в ГБНОУ «СПб ГТЮ» в концертном зале «Карнавал».

В гала-концерте фестиваля приняли участие финалисты конкурса с лучшими цирковыми номерами и состоялась церемония награждения по итогам второго тура.  

Моисеенко София, обучающаяся цирковой студии «Веселая арена» выступила с номером «Игра с хула-хупами «Русская матрёшка», который получил высокую оценку жюри первого отборочного и второго основного туров.   

Первый отборочный тур фестиваля проходил 26-27 января 2019 года на базе ГБУ ДО ДДТ «У Вознесенского моста». В нём приняли участие все цирковые коллективы Санкт-Петербурга. Члены жюри в течении двух дней из 70 представленных номеров выбрали 50. Второй основной тур состоялся 10 февраля 2019 года в концертном зале «Карнавал». Во втором туре с состав жюри входили авторитетные специалисты в области образования и воспитания Санкт-Петербурга, а также профессиональная комиссия цирковых деятелей искусства. Из 50 номеров, отобранных в первом туре, были выбраны 20 лучших, в том числе, и наш цирковой коллектив «Весёлая арена».