Вместе мы сможем больше!

01.03.2019 года в 15:00 в Центре внешкольной работы с детьми, молодежью и взрослыми по адресу: ул. Правды д. 8, лит. Д состоялся Гала-концерт и торжественная церемония награждения победителей и участников городского фестиваля художественного творчества для людей с ОВЗ «Вместе мы сможем больше!».

До начала мероприятия гости приняли участие в мастер-классах по ДПИ и ИЗО, которые провели педагоги дополнительного образования ГБУ ДО ЦВР: 
– Творческая мастерская «Лоскутная мозаика», 
– Студия творчества «Enjoy». 
Также организаторы подготовили для конкурсантов творческий подарок – видеообзор фрагментов выступлений фестиваля и зажигательный гимн фестиваля «Вместе мы большая сила» в исполнении юных артистов музыкально-эстрадного театра-студии «Арт-Максима». 
В Гала-концерте приняли участие победители разных номинаций, что позволило погрузиться в незабываемую атмосферу Фестиваля. Затем состоялась торжественная церемония награждения. Победителям вручили дипломы Лауреатов I, II и III степени, Дипломантов I, II и III степени, и, конечно, самой высокой награды фестиваля – Гран-При.
Зрители приветствовали всех конкурсантов бурными аплодисментами, в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера и хорошее настроение. 
Мероприятие прошло на высоком уровне и охватило более 120 человек. 

Всего в фестивале приняло участие около 700 человек из 12 районов Санкт-Петербурга: Центральный, Московский, Красногвардейский, Кировский, Адмиралтейский, Красносельский, Выборгский, Приморский, Василеостровский, Невский, Калининский и Фрунзенский район.