Открытие летнего лагеря «Подсолнух»

28 мая 2018 года в ГБОУ СОШ №174 по адресу: Дегтярный переулок, д. 24 в 11:00 часов состоялось торжественное открытие городского летнего оздоровительного лагеря «Подсолнух».
С приветственным словом к участникам лагеря обратились: Начальник лагеря Карина Султановна Пулатова; Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Мария Дмитриевна Щербакова; Специалист отдела образования Центрального района Санкт-Петербурга Елена Владимировна Долгачева.

Все участники лагеря отправились в волшебную страну «Дружба», где их ждали на главном телеканале страны – «Лето», главный редактор Файер, АРТ менеджер Витаминка и корреспондент Журфикса. Первый прямой эфир телеканала в этом году, в который ведущие вышли вместе с участниками, носил название «Добро пожаловать в страну по имени Дружба». Для всех участником выступили музыкально-эстрадный театр-студия Арт-Максима и цирковая студия «Веселая арена», также было много веселых игр, загадок, интерактивов, ребята произнесли клятву, которую они будет придерживаться на протяжении всего лагеря, и в заключении открытия всех ждал увлекательный флеш-моб.