Конкурс педагогических достижений: за нами две победы!

23 марта 2018 в районной администрации прошла торжественная церемония награждения победителей и участников конкурса педагогических достижений Центрального района 2017-2018 учебного года «Образование: взгляд в будущее». В этом году 119 представителей 53 учреждений образования Центрального района в 10 номинациях соревновались за звание лучших педагогов.

По традиции открытие конкурса проходило в зале Русского географического общества, где победители Всероссийского конкурса «Учитель года» разных лет показывали увлекательные мастер-классы для гостей мероприятия. Затем, в течение нескольких месяцев проходили различные конкурсные испытания: самопрезентации, открытые уроки и круглые столы.

Открыл торжественную церемонию награждения глава администрации Центрального района Андрей Хлутков.

В этом году «золото» досталось двоим специалистам Центра внешкольной работы: педагогу-организатору Толстовой Милене Андреевне в номинации «Сердце отдаю детям» и педагогу-психологу Хамдамову Рустаму Азамовичу в номинации «Специальный педагог». Поздравляем победителей!

Также, поздравляем педагогов Центра внешкольной работы, боровшихся за вторые и третьи места и получивших различные дипломы и сертификаты:

Зонову Марию Александровну – лауреата;
Соловьёву Ольгу Вадимовну – дипломанта;
Петрову Дарью Сергеевну – участника.

До новых встреч на конкурсах 2018/2019 учебного года!