Праздничный концерт, посвящённый Дню празднования Великой Победы

5 мая 2017 года в Центре внешкольной работы по адресу: ул. Правды, д.8 в 16:00 прошел праздничный концерт, посвященный Дню празднования великой Победы» для жителей и ветеранов Центрального района.

В концертной программе приняли участие творческие коллективы ГБУ ДО ЦВР Центрального района: цирковая студия «Веселая арена» (рук. М.А. Тимохина), студия детского танца «Капельки» (рук. А.В. Климова), творческая мастерская моделирования детской и подростковой одежды «Кора» (рук. Т.И. Новоселова), вокальный ансамбль «Серпантин» (рук. Е.В. Байдакова), музыкально-эстрадный театр-студия «Art Maxima» (рук. И.Ю. Назарова).

В ходе концертной программы зрители окунулись в атмосферу военного времени, а демонстрация фильма и фото хроник еще раз напомнили о том тяжелом и страшном для нашей страны времени. Не оставило равнодушным зрителей и прочтение стихотворных произведений, в исполнении обучающихся творческого коллектива «Art Maxima». На протяжении всей концертной программы на лицах зрителей было видно эмоциональное отношение к происходящему, на глазах ветеранов наворачивались и слезы, наполненные скорбью, за страдания, перенесенные нашим народом, и слезы радости за победу, которая была одержана в ходе войны. На протяжении всего концерта с радостью, позитивом и воодушевлением старшее поколение встречало артистов.

Мероприятие прошло на высоком эмоциональном фоне, никого не оставило равнодушным и позволило охватить более 100 человек.